Татьяна Записочная

какой банк лучше альфабанк или сбербанк?? какая у кого переплата? сколько в сбербанке ждать что бы получить кредит??

если допустим зарплата в 2ндфл написанно 19500, а нужно взять 250 тысяч рублей ...какие документы нужны в сбербанке? и где больше переплата? спасибо вам большое))

я узнавала уже 250 тысяч на 4 года но переплата огромная в 138 тысяч

Виктория

И Сбербанк и Альфибанк далеко не лидеры по выгодности условий кредитования, а соответственно переплата по кредитам в этих банках несколько больше, чем в других банках. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юлия Комогорцева

какая разница какой банк? ! Главное где вам эти деньги дадут, т. к может получится что вообще ни где!!!!

??
??? ?

оба банка в плане обслуживания просто ахтунг. и ставки высокие.
рекомендую банк - http://vk.cc/2kOwg4