Николай Батагов

Может ли качок избить дрища?

Качок 80 кг рост 183, дрищ 60 кг а рост 180, и при том что дрищ спортом не каким не занимается .

Masud Barati

Легко, если сзади по голове чем ебнуть и баба качка побить может.

Митя

Да... вполне!

Ольга Шепеленко

Поверь качок всего наращивает мышцы, для крутизны или для себя.
Но если дрыщь занимался в прошлом тэквандо, или д. р то качку трудно победить.
А хотя есть дрыщь которые служат в секретных организациях, и их там учат захватом таких уровней что качок и 1 минуты не продержится.
А так качок победит с легкостью, если дрыщь не чем не занимался.

Катюша

Кабачок клеща не может)

Алексей Нелипа

дрыща каждый обидеть может