Сергей Калинин

Где можно посмотреть видео финала эстафеты на 50 км?

Спасибо Вика за остроту мысли в ответе. Будет записано в книгу остроты.

Да прогнал, финал гонки конечно а не эстафеты...

Мария Николаева

Сам бы хотел посмотреть эстафету на Пять Десятин килограммов.
А вообще то на рутрекере была завершающая десятка марафона. Удалил уже. Найду - отпрвлю в личку.

О! Есть ещё http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4676994
Завершающюю десятку похерили напрочь, так что от этой раздачи вырвешь! И не забудь тыкнуть в "спасибо" :-))

Руслан Софинский

Эстафеты на 50 км сроду не бывало.

Гулия

Там, где написал Владимир или на Youtube тоже появилось.