Александра Киселева

Тип внешности baby face .Это в основном девушки славянской или европейской внешности? Азиатки не относятся к таковым?

Или с помощью макияжа можно как то приблизиться к этому типу внешности? буду рада картинкам где будут азиатки с такой внешностью и вообще разъяснению этой внешности) Я азиатка. По работе сейчас много приглашений но предпочтельно нужны девушки с бэби фейс. Вот и не знаюмогу ли я как нибудь подделать себя под этот фейс))) ) Всем спасибо заранее за ответы)

Ан
Антон

как я думаю, этот стиль должен нести в себе по минимуму макияажа акцент делается на красивых глазах. сама естественность

Imamidin Uulu Alymbek

азиатская внешность - это супер. посмотрите, каким успехом пользуется имидж японских и корейских школьниц!
стрижка-боб-каре, или хвостик назад, или стрижка-каскад. минимум косметики - у вас и так все яркое, по сравнению с другими. одежда - минимализм. темная расклешенная юбка (можно в клетку) , светлая блузка. туфли на среднем каблуке (не шпильки) . легкий-легкий, еле уловимый аромат духов, почти незаметный.

Анастасия

азиатки относятся, например эта японская и корейская молодежная мода на все кукольное, у них лицо круглое и глаза подводятся белым карандашом, чтобы визуально их увеличить, косметика вся в светлых тонах, длинные но не густые ресницы, вставляются линзы. не знаю почему это сейчас модно, я наоборот стараюсь подчеркнуть свой азиатский разрез глаз, так как это более красиво чем "мягкая детскость"