Алексей Мартыненко

У меня стиральная машина Candy. И она почему то стирает только на одной программе.. . в чем может быть проблема? (СПб)

при выставлении других программ, машинка даже не запускается.. . сколько может стоить ремонт?

Наталья

Проблема в мозгах машины. Ремонт в половину стоимости стиралки.

Наталья Зверева

Ремонт дорогой, но можно и самому всё сделать, Надо найти такие же кишки, и поменять.. . При наличиии интернета поиск не составит труда...