Ольховский

Телевизор LED 21.5" SAMSUNG LT22C350EX.При просмотре кино с флешки, есть ли возможность запоминания момента паузы?

При просмотре кино с флешки, ставлю на паузу, и если переключу на тв, то при включении того же фильма, воспроизведение начинается сначала. Точно помню, что на подобном тв в гостях смотрели кино, и момент паузы "запоминался" телевизором))

Яна Пушкина

Подобный - не точно такой же: в разных моделях из одной той же серии телевизоров, применяются программное обеспечение, имеющее свои особенности.. .
Вообще же, встроенный в телевизор "плеер", представляет из себя всего-лишь маленькую схему. Хорошо ещё, что корректно воспроизводит пиратскую продукцию.. .
Если нужны более широкие возможности, купите Стационарный медиаплеер