Эльшан Салимов

какой телефон купить что бы не пожалеть?

Та
Татьяна

Sony Xperia Z 1/ Z 1 Compact /Z 2, Samsung Galaxy Note III, Samsung Galaxy S V, LG G2, Google Nexus V...

Св
Светлана

Vertu. стопудов не пожалеете. если денег хватит

Кристина

Бери самый простой и соответственно более дешевый . Пожалеть о покупке можно любого навороченного тем более дорогого . В том числе и ойфона .

Марина

HTC, Lenovo

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . . Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка появится после проверки модератором]