Олег Захаркин

Что лучше родить и пожалеть или не родить и пожалеть?

Людмила Ковалева

Ни о чем вообще не жалеть в жизни, как идет так и надо, зачем следовать кто-то сказал, что так надо. Кому надо? Кому надо те делают, а если желания нет, зачем себя насиловать и кого-то еще несчастным делать.

Елена Flora

первое хуже, что-то неладно значит там, если не сказать страшно....

Наталья Саглаева

И то и то другое не подходит! Лучше до 30-33 хорошо погулять, а тогда родить

Елена Кругляк

Хрен редьки не слаще... Что лучше, покажет только время.

По
Поля

Родить однозначно!

Эльмира Якубова

рожать когда будете готовы

Владлен Ситников

надо сделать выбор

Юля Крапивина

лучше родить и не жалеть, жить и растить деток, любить их, наслаждаясь материнством

Ольга Хайруллина

жизнь должна быть созидательной, учитесь создавать отношения, быт, детей и не о чем будет жалеть

Владимир

Второй вариант... ребёнок ведь не виноват, что родители жалеют о его появлении на свет...

Руслан Юмаев

Мне пятый десяток пошел. А я до сих пор мучаюсь-зачем я послушалась маму. Хотя это навряд ли можно было назвать послушанием. Взяли за шкирку и отвели... А сейчас, прошло столько лет, ему было бы уже 27. А локоток рядом, а попробуй укуси. Но я в то время по сознанию была ребенком и зависела от родителей. Не знаю как ты, а я бы оставила. ВЕРНИ меня назад, в прошлое, я бы оставила. ПОДУМАЙ 105 РАЗ.

Татьяна Самошина

Что за вшивые вопросы... сама решай. Как можно такие глобальные вопросы тут решать....

Турдукулов Медетбек

Рожать и не пожалеешь однозначно. Если Бог дал ребенка значит будет возможность его вырастить. Ребенок это очень тяжело, но это еще большее счастье, особенно когда ребенок тебе улыбается. Рожают и жалеют об этом еденицы, те женщины у которых не появляется материнского инстинкта. Остальные рожают и радуются. А в старости однозначно пожалеешь, что не родила.