Прочие дела домашние

Есть те, кто родил только одного ребенка и пожалел что не родил еще?

И наоборот, кто родил больше 1,и пожалел что на этом не остановился? Расскажите пожалуйста свои мысли на этот счет!
Не знаю людей, которые жалели, что родили больше. А вот которые не родили знаю
Светлана Черняева
Лучший ответ
У меня один сын- ему 40 лет Никогда не жалела, что он один Я и сама единственный ребенок и никогда от этого не страдала, видимо потому что не знала, как бывает по- другому Но теперь пережив уход за очень престарелыми родителями и необходимость принимать непростые решения, только самой, понимаю, что и ему это предстоит Хотя наличие многих детей не решает этой проблемы
Трудно что-нибудь сказать, у меня - двое. Но то, что ребенок должен быть не один - факт, не требующий доказательства.
я вот жалею, что не родила третьего !!!дети - это счастье!!! а теперь уже и возраст и здоровье не то... :-(
у меня двое детей и жалею что не трое или четверо.
ОЧЕНЬ жалею, что в своё время, не родила второго (первые роды были очень тяжёлые, поэтому на второго ребёнка не согласилась).... В 21 год сына не стало.... ((((((
Ирина Богинская мои соболезнования Вам....
***** )))********))) Сколько лет прошло со дня его гибели? Через какое время стало чуть легче? Когда стало хоть что-то интересовать? Моему было 38.
Я беременела по молодости от дуновения ветра. Мне очень хотелось много детей, и их могло у меня быть уйма, но, видите ли, чадолюбивые мужчины не встречались. Даже муж в законном браке гонял на аборты. Единственного сына я родила со скандалом вселенским. Отличный получился парень. Сожалею, что НИКОМУ не нужны дети. Мужчины ужасны. Во всяком случае, мужчины моей жизни.
Кристина Малюк
Шеховцова Надежда Не думайте, что это только в вашей жизни.... примерно то же самое...
Дашуля Тарасенко в большенстве именно так как у вас. хотя знаю единственного чадолюбивого мужчину. начальник мой))) у них 6 сыновей, все дочь хотели, просил жену еще попробовать, но она категорически ХВАТИТ! =) но они и живут шоколадно, свои бизнес, большая фирма. он всем друзьям пропагандирует, что нужна большая семья и много детей)) но других таких мужиков я не встречала...
Планируем второго через какое-то время. Никаких сожалений нет, нет причин.
Алёна Цапаева
У меня двое. Если бы не возраст и не разные с мужем резус-факторы- родила бы 4.
Леди Ди
в далекой юности мечтала иметь троих сыновей.
первая беременность была со страшным токсикозом в 1 триместре.
далее последовало отсутствие помощи при воспитании малыша.
материально жили от зарплаты до зарплаты мужа.
прошло 12 лет. я случайно так)) забеременела.
токсикоз длился все 9 месяцев.
родился наш лялька.
и вы не представляете, на тяжело перенесенные мною беременности, непростое восстановление после родов,
я очень часто вижу во сне, как рожаю третьего малыша.
в последнем сне, даже имя ему дали... Арсений)
но я уже не юна и вряд ли еще рожу.
некоторые угрызения по поводу того, что раньше второгоне родила имеются.
но на то были обстоятельства, описанные выше.