Александр

если сейчас перед тобой оказался Бог и сказал я тебя сотворил по своему подобию. . я дал тебе все в чем ты одет ..

если сейчас перед тобой оказался Бог и сказал я тебя сотворил по своему подобию. . я дал тебе все в чем ты одет ..сыт.. в тепле и комфорте.. я защищаю и охраняю тебя своей рукойтебя от войны дабы не пролилась твоя кровь.. а ты вот так спокойно сидишь и строишь из себя короля но являешься мне рабом.... и ты совсем не понимаешь что могу произвести на тебя завтра... у меня мощь и могущество сапляк !

наркоманы мысловые задумайтесь...

Евгения

обоссусь от смеха))) ) крутая трава )))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе скучно? Сидишь один одинешенек? Тебя все забыли и никто не звонит?
Набери долгов!

Елена Пахоменко

«Вот, приходит день Иеговы лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее» (Исайя 13:9). Мрачное будущее ждет всех таких.