Толкователь Снов

Психология Как проводят экспертизу на вменяемость или невменяемость человека? Как это происходит в подробностях?

Анна Романова Ширшова

В клиниках психиатрии есть для этого не только врачи, но и специальные приборы и аппаратура. С этим вопросом можно так же обратится в судебно медицинскую экспертизу.

Артемий Липилин

На вменяемость проверяют не психологи, а психиатры.

У Старьёвщика М

Сидит дядя, глядит в глаза и подлые задаёт вопросы. Подробно? А вам стул не мешает, не мешает людям гадить?

Юрий Арчаков

Сможешь съесть своё говно, значит невменяемый.