Максим Борисов

Психологи, подскажите, пожалуйста, схему судебно-психологической экспертизы, если ее проводит не эксперт, а специалист

Andrey Shishov

подтвержденный психолог или психиатр и привлекается для консультации как эксперт

Арина

клинические психологи имеют право проводить экспертизу

Игорь Титов

убийство - используемое оружие - профессионализм - возможный мотив - случайные элементы ...в принципе это возможно. но для объективной оценки, лучше ..."пригласить" психолога )