Андрей Кэпюшонов

Судебная экспертиза! Помогите, пожалуйста!!!

Имеет ли право собственник, уступивший свою долю в уставном капитале (20%), право на часть имущества и прибыли, если прибыль за период существования не распределялась, а реальная стоимость доли в уставном капитале по договору уступки была определена и выплачена с учетом вклада в уставный капитал и суммы нераспределенной прибыли, приходящейся на эту долю

Екатерина

Уже нет, т. к. в период Вашего участвования в ООО прибыль не распределялась, а пускалась явно на погашение кредиторки или на покупку ОС.