Сергей Платонов

Как сделать эффект как на картинке

Может кто знает, как сделать? И есть ли туториал 🙂

Ирина Гончаренко

Берете 2 картинки, накладываете друг на дуга, при необходимости обесцвечиваете и меняете режим наложения на подходящий. В этом примере режим Мягкий свет. При необходимости снижаете непрозрачность одной из них.

Картинки https://www.google.com.ua/search?newwindow=1&sa=G&tbs=simg:CAESYRpfCxCo1NgEGgIIAwwLELCMpwgaOAo2CAESENUH2AfXB9EHzQfSB9MH1AcaIGxmJuOFCb5X-qiv03t2enbMk5BYkwSs2tPqYWDKJKqFDAsQjq7-CBoKCggIARIEZRxTsww&tbm=isch&ei=sTsLU7rKB4Wq4ATKm4HgCw&ved=0CDQQsw4&biw=1920&bih=922

Рустам М

вау) да полюбобму есть