Татьяна Решетова

что за эффекты на 2-х картинках?

Алёнка Солнцева

эффект на самом деле являетя дефектом и называется "убогая тонировка"

...мы все здесь очень вежливые.. . щадим ваши трепетные нервы. А вот коллеги на работе сказали бы прямо "что за муйня? ". А уж что мы все ДУМАЕМ про подобные фото можно озвучить только в узком кругу.

Сергей Максюта

эффект называется "ХАНА ФОТО"!

Екатерина Балашова

Есть старый анекдот про натягивание презерватива на глобус. .
А пр это мс здесь. Специально делал урок для подобных вопросов.
Только там "обрабатывается фотография, а не дерьмо :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index_files/Cross.html

Максим

вот хрень....

Екатерина Степченкова

обработка ТП-гугли

Наталья *****

Не эффекты, добавлен слой "Пыль и царапины".