Кристина Ржевская

почему вы мне не верите?? -это правда ((смотрела я по телеку.. жаль что картинку не могу всунуть

Илья

да. верим мы тебе, это ты нам не верь

Алена

Это была немного пошлая фраза. Вряд ли кто то сможет понять почему именно она пошлая, но я скажу, что в будущем желательно говорить добавлю, а не всуну. А не верят вам потому что в это невозможно поверить.

Наталья Дмитриева

"всунуть" - плохая идея.

Марина

всунь докожи!! ! а то не пустим больше в реальную жизнь

Жанна Свирская

всунь в картинку если есть чем!

Светлана Солопова

по телеку показывают НЛО, говорящих собак, эльфов, японские мультфильмы, а еще сериалы про тетю из Бразилии где много-много обезьян...