Ирина Крошкина

здравствуйте!!! какие изменения льгот нам предстоят? ! повысят ли пенсию? обеспечат жильем? и т. д.

Алексей Михайлов

Ага, догонят и еще добавят. А потом еще раз догонят и еще раз добавят! 🙂

Вопрос свой несколько яснее задать можно? В связи с чем ждете манны небесной? Дай бог что бы последние жалкие остатки от льгот не забрали....

Сергей Давлетшин

А вы кто? Игорь Сахаров? Ну, если Сахаров, то точно вам повысят пенсию 100% но, на 2 %. И жильём обеспечат, но потом. Удачи.