Ал
Алсу

отличник советской армии - какие можно получить льготы с этим званием будучи на пенсии?

Dasha Maslikova

Льгот нет, и выплат то же.

Улан Чыйбылов

Можно будучи на пенсии показывать значок внукам.

Карина Герасимова

200$ доплаты, если есть все документы, 10 бесплатных обедов в советской столовой

Алексей Есин

В 1991 надо было помнить, что вы отличник СА.

Максим Маляев

Поменять на ЛУЧШУЮ награду на свете:

Светлана Даниличева

Я не понимаю, откуда вообще берутся слухи про то, что этот нагрудный знак может дать какие-то льготы. Это же не государственная награда и даже не ведомственная. Вот если бы вас в свое время наградили грамотой от министра обороны СССР, то сейчас можно было бы претендовать на статус ветерана труда.

Сергей Боханов

Ни льгот, ни доплат вы получить не можете.

Евгений

Никаких! Это как передовик производства при СССР. Сегодня это ничто.

Михаил Утешов

Службу нес исправно, за что и знак получил . Сегодня, спасибо СТРАНЕ! Опять получил! Пойду я , .видимо опять Ой, ..получать ...