Анжелика Поддубная

Где взять (скачать) квитанцию об уплате государственной пошлины в размере 200 руб при замене паспорта в 20 лет ?

Меняем паспорт в 20 лет где взять (скачать ) эту квитанцию ?

Ла
Лариса

Нужно придти в Сбербанк и в кассе сказать - "Я хочу заплатить государственную пошлину в размере 200 рублей, меняю паспорт. Там после оплаты дадут Чек-ордер, где будет написанно о том, что Вы заплатили пошлину и в каком размере. Выглядет как обычный банковский чек. С ним идти в паспортный стол.

Александра Злобина

Не нужно Вам никакой квитанции. Вы чего ерундой весь вечер занимаетесь? Будете оплачивать в терминале в Сбербанке. Там никакой квитанции не надо!!!!

Mashulya Podosinnikova

В паспортном окне ИРЦ или в ЦМФ, если он есть в вашем районе.