Sanya

Можно ли сразу обратиться в банк чтобы оплатить госпошлину на замену паспорта 20 лет? или нужна какая то квитанция?

Евгений Ниточкин

В сбербанке можно и без квитанции, если вы знаете размер госпошлины, но можно и распечатать с сайта УФМС квитанцию и потом ее оплатить.

Сергей Ермаков

не надо ничего-вам оформят чек-ордер со всеми реквизитами прямо в банке