Malina Ilyinskaya

Здравствуйте! не могу найти бланк определения о привлечении в процесс в качестве третьего лица

Может ли кто скинуть ссылку на сайт, где есть бланки по гражданскому процессу, в частности, определения о привлечении в процесс в качестве третьего лица? Обыскала уже все сайты, но найти не могу. если найдете, скиньте, пожалуйста!

Владимир V!sk@s

ходатайства или именно уже готового определения,,,, если готового то ищи в судебной практике бланков таких нет ибо каждое дело уникальное а если ходатайство то их как собак в инете