OK
Olga K

черные свечи, в чем может быть причина

Алексей

Зачем кольца? Сначала проверь зажигание! Если не оно, то проверь обогащение смеси, катушку посмотри, да куча мелких проблем может быть!

Ил
Илья

Здравствуйте Егор. Это что-то плохое. Но силы иметь не будут, наказание получает поставивший.

Дмитрий

как варинт сажевый фильтр, обратись nstuning.ru, делал у них. профи в своем деле

Роман

Причины разные. Плохая компрессия, попадание масла в цилиндры, богатая смесь, неправильный момент зажигания.
Дым из трубы какой?