Екатерина Кирьянова

топливо переполняет, свечи в саже, компьютер не показывает ошибки. причина?

Ро
Роман

То скорее всего у Вас ВАЗ. Это диагноз и он не излечим. Ничего против них не имею. Хорошая машина была.

Па
Павел

причина - слабая диагностическая карта плюс тупой диагност. если нет ошибки, то можно по показаниям работы датчиков причину выхватить.

надо чистить дроссель, топливную систему, смотреть работу датчиков.

Думается мне инжекторный импульс длинный, скорее всего форсуночки тупят, под замену их