Альфия Левина

почему на мониторе видеорегистраторе не показывает изображение и полосками все???

получаеться купил новые видеорегистратор в машину, открываю его и на его мониторчике полоски бегают и очень плохо видно, из-за чего могут быть такие полоски и как его можно поченить ???

Ел
Елена

А вернуть не судьба? Есть15дней для возврата. После-ремонт. Читайте закон о защите прав потребителей рф. Ст. 18

Антон Кулешов

Починить его будет дороже чем купить нормальный новый, к таким последствиям приводит неоправданная экономия, когда люди экономят и покупаю китайское фуфло. Если бы взял изначально нормальный видеорегистратор, тот же PARKCITY - то на 99% уверен что таких проблем не было. Как говорится "скупой платит дважды".