Анна Хамарито

Стоит Менять тойоту авенсис версо дизедь 2002 года на мерседес е класс вэ211 1.8 компресор 2002 года ??

Ivann Peroff

Я бы сменил, если конечно у Ешки неплохое состояние . Единственно после дизеля не очень хочется бензиновый если мерс лупатый дизель даже бы и не задумался, тем боле разборки завалены железками на них

Елена Иванова

Мдя уж.. . а потянешь?