Axinya Igorevna

имеет ли какое-нибудь отношение рассрочка через магазин к кредитной истории?

брали товар магазине в рассрочку без % и через сам магазин. первые 3 месяца всё оплачивали, заранее, так еще и с переплатой. сложились обстоятельства, что мы уехали на пару месяцев из города. по приезду оплатили оставшуюся сумму + пеня. нас могут внести список с плохой кредитной историей?

Ел
Елена

Сделают пометку о ненадежности вас как должника.
Обратитесь в какой либо банк за кредитом если одобрят без проблем значит все хорошо а кредит можете не брать, это бесплатный способ узнать свою кредитную историю