Богдан

рассрочка через магазин и кредитная история

брали товар магазине в рассрочку без % и через сам магазин. первые 3 месяца всё оплачивали, заранее, так еще и с переплатой. сложились обстоятельства, что мы уехали на пару месяцев из города. по приезду оплатили оставшуюся сумму + пеня. нас могут внести список с плохой кредитной историей?

Ольга Маширова

Если вы давали своё согласие на это - то да.
Но, как правило, "рассрочка" предоставляется самими владельцами торг. точки.

И они не передают данные в Бюро кредитных историй.

Денис Питель

нет, рассрочка была представлена хозяевами точки, а не банком