Паша Заболотный

Фотография послания Елизаветы I Ивану Грозному

Нужна фотография оригинального послания-грамоты Елизаветы английской Ивану Грозному насчет отправления английского врача в Москву. Однажды натыкалась на грамоту в интернете, но теперь, как ни бьюсь, не могу найти. Очень нужно! (если не ошибаюсь, грамота на английском языке)

Рекомендует доктора Якоби (желательно хоршее качество фото)

Doniyor Uz

Оффтоп: не посмотрев сначала примечания, подумал, что надо же, машину времени еще в 18 веке изобрели, неужели ее придумал сам Михайло Васильевич?)