Машка Андрейчук

Какие черты присущи Петру I и Ивану Грозному.

Опишите их черты используя строчки из Полтавы; Медного Всадника ; Песни про отца Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова.

Ковалёв Иван Васильевич

а зачем. о Иване Грозном. вопросов полагаю нет. просто переписали их историю Романовы. а петр. вот он на кобыле в Питере изабражен. вот с ними и спал бы. по своему велик. но ине понятно кто