Александр Сизонец

кто умеет гадать, кто видит по фото или еще как, напишите, очень нужно, пожалуста

вопрос отношений между мужчиной и женщиной, не для развлечения вопрос

Ольга Москвитина

пишите. приложите фото и имя

Зоя Крупина

ой, найдется шарлатан на этот вопрос. Который выгоду в карман положит ...человек не зная будущего, смело даёт в руки деньги. Пройдет несколько дней, и он осознает что его обманули! но будет уже позно.