Владимир

Help!!! Как бороться с книжными ворами? "Антиворки" не спасают, т. к. с книг срывают магнитные наклейки

Сергей Луконин

Книги в нашей стране еще воруют! ? Не думал, кругом книжные раззоряются, и открывается вино-водка или сотовые. Может пусть воруют? Меньше зомбоящик втыкать будут часами.

Фуад Бушуареб

Камеры и бдительный охранник у входа.

Татьяна Архипцева

Книги сделайте дешевле, будут покупать, а то как цены увидишь, плохо становится, водку и то дешевле купить!!!! Беспредел!!!!