Алексей Кулюсов

кто пишет похоже на то, что пишут а. маринина, т. устинова и написал а. кронин. я люблю книги о с

подскажите пожалуйста, кто пишет похоже на то, что пишут а. маринина, т. устинова и написал а. кронин. я люблю книги о судьбах людей! спасибо заранее!

у этих авторов я все прочитала! ПОДСКАЖИТЕ НОВОГО АВТОРА!

Гу
Гуис

Анна и Сергей Литвиновы, отец и дочь. Сама читаю, очень нравится.

Сергей В

устинова великая писательница просто!... любите о судьбах читать? почитайте, например, воскресение Толстого