Тельман Azeri

всем привет помогите одолел жук навозник. как избавиццо ???

Мария Урюпина

навозник улучшает почву. и не питается растениями. его называют навозником потому что он питается падалью и фекалиями животных. поэтому и любит навоз. и живет он довольно глубоко. мешать могут его личинки. но только если жуков у вас в самом деле очень много. но неужели у вас настолько хорошая земля, что вам не нужны эти жуки? они тащат навоз и т. п. на глубину по своим норам

Елена Васильева

Сначала избавьтесь от навоза.

Сергей Тихонов

Блин вот интересно, где это он вас одолел?

Кристина

И чего он вам плохого сделал?

Mihail Bukov

Первый год обработали " Почином" лунки. Стало меньше. Второй год сажали картофель. Обработали семена "Престижем". Вроде пропали. Съедал урожай почти полностью.