Виктория Окшина

скажите... а как правельно реагировать на то что ваша половина по играм общения начинает...?

поясняю.... играет в игры и тут ..бац!... начало переписки... (по играм.. ни чего личного....).... а как? что? как быть и реагировать то правельно а?... я вот например слишком бурно реагирую... может это не правельно? и как же мне закрыть то на всё глаза?

Ян Иванов

Я ревнивый. Никаких переписок. К тому же на личном опыте знаю чем это может заканчиваться. У меня подруга была, замуж вышла (мы были знакомы до ее брака) . Тоже общались, все такое, но в моменты, когда она ссорилась с мужем - могли обниматься, целоваться и петтингом заниматься. Так что никакого общения на стороне.

Анютик Куцебенкова

Все нормально, я тоже играю по ночам. И даже с игроками вижусь в реальной жизни. Главное не дайте ему превратиться в задрота.

Танюша Душечкина

какие игры по ночам

Екатерина

во что играешь? тетрис? лучше борщ иди вари