Никита Илюшенко

Что зима для Вас значит, какие чувства вызывает?

Мария Лукичева

Бесит, что надо на себя кучу одежды одевать. А если приморозить, то еще и свой вазик завести нормально не могу. Короче, негативный эмоций зимой у меня всегда больше чем обычно.

Линзы Gelflex

Вот как-раз никаких
апатия...

Марина Иванова

меньше грязи на улице, опять же праздники зимние, снежок

Анастасия Елисеева

ничо не значит ничо не вызывает просто зима и всё

Николай Клягин

ПОКА ГАМНО НА ТРОТУАРАХ НЕ РАСТАЕТ - НИКАКИХ....

Бахтияр

значит холодное время года, зачастую, а чувства бывают разные, произвольные и непроизвольные....

Юл
Юлия

Эх, самое любимое время года. Хотя всегда жду ее начало, ноябрь, любимый месяц. День рождения Любимой моей, Единственной. Поэтому зима всегда совершенна

На
Наталья

Самые "Приятные", как всегда все руки в трещинах, на теле 30 - сантиметровый слой одежды, скользко, обжигающий ветер в лицо и все прочие "прелести"! Обожаю))))))