Аделина Нагимова

помогите, пожалуйста!!! найти рассказ

( а может и не рассказ, а дневниковая запись девушки Насти) , написанный от первого лица. девушка пишет свою историю отношений с мужским полом. а начинает повествования с ее изнасилования в раннем возрасте. далее следует черед непродолжительных отношений, в которых каждый парень открывает в ней что то новое. в итоге она сильно влюбляется и пытается строить свою жизнь с мальчиком ( паша? петя? точно не помню) , но в один из дней ее приглашают на свадьбу в качестве гостьи и она изменяет с женихом, а мальчик ее разбивается в автокатастрофе. в конце она едет в метро и случайно видит фамилию (точно не помню) автора и решает ему написать, заканчивая вопросом: и как мне быть дальше?

как то так, читала лет 7 назад, что то может быть не так, как я запомнила, но буду очень признательна, за какую-либо информацию)

Олька Амелина

эта категория не бюро добрых услуг! тем более бесплатных, она рассчитана на ГРАМОТНЫХ взрослых пользователей, для школоты специально создали категорию ОБРАЗОВАНИЕ, ступайте туда