Анна Ситикова

помогите пожалуйста найти название фантастического рассказа))

Там рассказывается про девочку Полину и её пса, которые нашли в лесу космический корабль, помогли его починить, и улетели на другую планету кого-то там спасать. Они по пути залетели на планету, которая была одним большим магазином, Полину посадили в тюрьму из-за пса. Она ещё там купила очки, с помощью которых можно было видеть в темноте и др. Из тюрьмы её вытащили её друзья инопланетяне, вместе с опасным преступником, которого просто подставили.
В конце все закончилось благополучно, она спасла планету, стала известной на всю галактику. И когда она прилетела домой, её мама, которая обещала быть с ней, сказала, что опять куда-то едет по работе. И за Полиной прилетели другие инопланетяне просить помощи, она не смогла отказать.
Это все, что я помню, помогите пожалуйста с названием, можт кто-нибудь читал)))

Фатима Мамсирова

А Захаров "Инопланетянка"