Ев
Евгения

как найти фантастический рассказ по описанию

Существует планета, на которой растет редкое растение и учитывая что у нескольких рас силы равны и война за эту планету бесполезна и приведет к уничтожению рас они проводят турнир, кто побеждает тот пользуется планетой 100 лет .Для турнира берутся бойцы с разных планет и из разных эпох. Задача пройти по планете которую населяют монстры и взять замок, где находятся бойцы победители прошлой игры.
И первый раз для игры берут бойцов с Земли. Там разбойник времен, кажется Сеньки Разина, самурай, рыцарь круглого стола и еще бойцы (точно не помню) . Рассказ небольшой, автор возможно польский фантаст.
Помогите найти

ответ если можно на адрес sandrey1976@mail.ru заранее благодарен

Катюша Федосеева

Сенька Разин? Ну, ты - крут...