Славнова Ирина

У кого есть свое только одно "самое-самое" аниме или мультфильм, которое с удовольствием предложишь любому?

Я, например, выделяю аниме "Хранительницы: веселые девчата" (Оно же "Каннаги: Девы святого дерева")

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Не самый красочный, не самый умный, далек от всяких рейтингов, да и не из тех, что запоминаются чем-то уже к следующему сезону. Но можно предложить и старшим и младшим, мальчикам и девочкам с уверенностью в мягком очаровании, естественным смехом и позитивным настроением.

Уверен, что многие что-то такое испытывают, от просмотра, например, продукции студии Гибли.

Делитесь!

....

Сам я воздержусь от выделения лучшего. Наверное не мне при подобном вопросе оценивать чье-то мнение.

Малыш

Маша и медведь

Азамат Аликулов

Акира (1988) - шедевр, любимое аниме, один из любимых фильмов 🙂

Сергей Степин

Унесенные призраками)

Шахбанова Мугинка

Мне тоже эта анимешка нравится, Код Гиас. Хотя с первого сезона смог его посмотреть далеко не с первой попытки. Может быть из-за рисовки может само начало требует особого внимания, к чему не всегда го тов при желании смотреть аниме. Но присоединюсь ко всем предлагающим эту картину, в какой-то момент сюжет обязательно захватит и уже не отпустит. Очень качественная вещь. Вот первый сезон 2006 года: animekun.ru/Video/Serials/Kod-Gias-Vosstavshij-Lelush-1-sezon-25-serij.html

Лилия Крестьянинова

сериал про Сейлормун )))

Татьянка Сократова

Код Гиас, сначала не понимала почему всех моих знакомых впечатлило, но досмотрев...))

Юля Веденина

creativportal.ru/anime-online/67836-one-piece-van-pis-van-pis-rus-na-muvi.html
Аниме Ван-Пис смотреть онлайн бесплатно. Просмотр японского аниме сериала Ван-Пис все серии в хорошем качестве HD