Katalogdream Страна Мечты

Посоветуйте книги про одиночество и первую любовь. Что-то вроде как одиночка нашел свою 2 половину. Заранее спасибо!

Ир
Ирина

Алессандро Д’Авения. Белая как молоко, красная как кровь
Галина Щербакова. Роман и Юлька (Вам и не снилось)
Е. Усачева. Не время для шуток. Три желания для золотой рыбки. Лекарство от иллюзий
Г. Гордиенко. Подарок ко дню рождения. Соперница из 8А. Нечаянный поцелуй

Лилия Бахитова

Дикая собака динго или повесть о первой любаи

Murat Bakiev

Классиков читай.

Max

Джек Лондон. Мартин Иден.

Алексеи Санцевич

"Корабли Санди" Мухиной-Петринской
"Ромео и Джульетта" Шекспира
рассказы Анны Масс, у меня был сборник типа "Первый снег", хотя она много настрочила. Ещё помнится была Виктория Токарева, в раннем творчестве она писала рассказы про любовь. Сейчас пишет сопливые дамские романчики.
Помню, зачитывались повестью Геннадия Михасенко "Милый Эп".
Кэрри Томас "Милая лгунья" - вообще-то хотела посоветовать другую книгу, что-то про лгунью, нашу, русскую, но в поисковике пробилась только эта.