Анна Шикова

..Кто играл и проходил игру- Джеймс Бонд 007 - Огонь Ночи

там в 3 миссии после спасения всех заложников надо найти сундук с кодами где он ??

Елена Гурина

Uninvited Guests
Дрейк обвинил в австрийском провале Мэйхью, и тем самым подтолкнул последнего к сотрудничеству с британской разведкой. Задача Джемса Бонд — защитить Мэйхью от убийц и получить информацию о проекте NightFire. Едва успев появиться в Японии, агент 007 вступает в противоборство с противником. Якудза атакуют со всех сторон, и нужно срочно сопроводить Мэйхью в его тайное убежище. Просто следуйте за объектом защиты и не давайте ему подставляться под пули. Японские дома хороши тем, что их двери сделаны из бумаги, так что, пользуясь рентгеновским режимом очков, можно подстрелить врагов, не попадаясь им на глаза. Оставив Мэйхью в относительной безопасности, нужно вернуться в дом и сделать три вещи: забрать из сейфа кодовый ключ, испортить компьютер в офисе и освободить слуг, которых взяли в заложники непрошенные гости. Из бункера выйдем, как вошли. В коридоре справа — дверь на улицу, где нужно освободить первого заложника. Возвращаемся в дом и идем по коридору дальше. За дверью в торце снова длинный коридор, поворачивающий налево. Он проведет вас в офис, где стоит обреченный на уничтожение компьютер, а по дороге будет еще один заложник в окружении убийц. Из офиса выходим в следующее помещение, которое оказывается библиотекой. Здесь находится третий заложник, а якудза прячутся за книжными полками и на втором этаже. В дальнем правом углу нужный нам коридор, по нему попадаем в комнату с диванами и дверью в спальню. За кроватью у стены видна статуя дракона. Вставив в его глаз жемчужину, полученную от Мэйхью, Бонд откроет сейф и заберет кодовый ключ. На выходе из комнаты с диванами справа находится дверь в сад. По тропинке переходим в другой дом. В коридоре сворачиваем направо и проходим через столовую, дверь в которую напротив кухни, на смотровую площадку. Тут спасаем еще одного заложника. Перепрыгиваем через перила в сад и заходим в дом напротив через дверь возле красивого куста с синими цветами. В комнате с бассейном последний заложник ждет освобождения. Убив охраняющих его якудза, получаем положенный герою поцелуй и возвращаемся к Мэхью. К сожалению, уберечь информатора от смерти не удалось даже Джеймсу Бонду. Но отомстить его убийце агент 007 в силах. Миссию заканчивает поединок с хорошо обученным бойцом. Обстреливая врага, прячьтесь за скульптуру посреди двора, а если ему удалось вас ослепить гранатой — не стойте на месте, иначе якудза подберется ближе и полоснет катаной.