Женя Сухов

проблема с наушниками или с ipad'ом

ломаются наушники!! ! каждая пара держится 10 дней +- Обращаюсь с ними окуратно, все ровно, не рву не тяну, всегда ровно и окуратно лежат.. . сначало левое, потом правое и так всегда!! ! бывает если покручу их то будут роботать но не всегда' Это очень бесит!!!! помогите, что делать?
ipad mini/наушники обыкновеные телефоные

БРАТА НЕТ, МОЙ IPAD НЕ КТО НЕ ТРОГАЕТ....

Kloyh Feoktistov

брат ломает

Гульнора Мухидинова

У меня тоже всегда сначала левый наушник ломается, причем чем дороже наушники, тем дольше работают. Помню были у меня одни, к вечеру "сдохли")) Такова наша судьба... ) ) ) Дело в наушниках скорее всего, разные попробуйте, найдите самые стойкие ими и пользуйтесь. Наушники "Shinhaizer cx 200", у меня, аж 6 месяцев где-то держатся.