Александр Pan! Кочетков

Помогите пожалуйста! Моя подруга участвует в школьном конкурсе_ мисс Золушка! Мне надо будет ее представить!) ВИЗИТКА)

Надо в стихотворной форме рассказать о ее качествах: какая она милая добрая заботливая и тд и тп!!! Буду очень признательна)))) ЕЁ ЗОВУТ ВЕРОНИКА ОНА УЧИТЬСЯ В 5Е КЛАССЕ ЕЙ 12 ЛЕТ

Александр Кравченко

Могу. Только боюсь этот вопрос сейчас закроют нафиг, как спам. Пишите в личку.