Ирина Тихонова

Из глаза течет слизь которая превращается в засохший гной

Обостряется к ночи ( ночью проснулся от того что не мог открыть глаз, было много гноя! ) Что это? С чем это связано и подскажите как избавится )

Александр Мизерник

и у меня такое было в 10 лет. в общем завариваешь черный чай, крепкий (!), когда остынет на вату его, и протирай каждый вечер перед сном и утром. поможет

Михаил Ляпунов

Иди к окулисту лечить коньюктивит. Пока капай альбуцид натрия.

Руслан Магомедов

хорошо бы сдать мазок -- загноение бывает от различных причин
но промывание свежезавареным и остуженым чаем не повредит

наволочки меняй почаще и после стирки гладь их обязательно

не надо тереть глаза грязными руками
полотенца тоже после стирки гладить и иметь только своё

Ульяна Громова

Конъюнктивит у вас. Купите капли Альбуцид, если сложно дойти до врача.

Дарья Ломоносова

крепкой заваркой про мой, остудить надо конечно и чаинки убрать