ОК
Олег Курнаев

Здравствуйте!! ! У меня возник вопрос по поводу телефона Lenovo A 516/

Пожалуйста помогите я скачиваю игры и они сохраняются на память телефона. Буквально скачала 7 игр и память телефона забита а мне еще надо скачивать игры (фоторедакторы) .Помогите как сохранять игры на карту памяти я уже все настройки облазила ничего такого не нашла (может какое то приложение для этого нужно скачать напишити пожалуйста какое) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Alexey Diagilev

если установлена флешка в телефоне, то при подключении телефона через usb высвечивается в разделе "Мой компьютер" два диска, это сам телефон, и флеш-карта. Если флеш-карта не установлена то высвечивается лишь телефон.