Марина Абакумова

А харькосвкий губер. как его? Бобчинский-Добчинский. . майданам продался. . записался в презы,

чтоб предотвратить отделение Востока. Ему наверно больше чем Ярошу забашляли. Слух пустил, что в Москву мотался, а сам у пиндосам..

Bek-1 Djon

Я лично рада такому развитию ситуации.

Екатерина

тане надо ля-ля. Фашисты захвкатили власть. Хоть один будет нормального разлива.

Оганнес Джинанян

Он один нормальный мужик на фоне дегенератов из Рады. Еще Олег Царев классный. Но он не выдвигается почему- то, хотя его многие бы поддержали.