Танечка Волошко

Кургинян три колодца! Защити нас от оранжевого солнца! НЕТ ОРАНЖЕВОЙ ЧУМЕ!!!

Ксю

Апельсины не любишь?

Антон

Путин илтирнытива какая ей правельно? А я думою нечево и думыть Амерека наш враг Госдеп нам как знаеш вридит что делоть? А я думою кто еще зошытит. Нет таково.

Всё всё евреи, голубые гомасексуалисты до 80% от носиление строны.

А что чем недавольствие могозины заваленны пенсие плотят что еще надо по двум мошынам все ездет что надо? А я думою одно зожрылись.

Анна

не совсем Кургинян но мож на шось сгожусь

Dimka

аминь, святые угодники молите бога о нас

Ев
Евгений

ДА Я С ним в некоторых вопросах солидарен. насчет МАЙДАНА МОГУ ДОБАВИТ ЧТО ЭТО БЫЛО НЕ РЕВОЛЮЦИЯ А ЧЕРНОЕ ПЯТЬНО В ИСТОРИИ Украины. цвет этой революций черное, или резиновое, потому что в майдане вокруг горели резиновые покрашки с черным дымом, еще не говоря овоенно-политической стороны.

Инна

Это я так понимаю был не вопрос а молитва?)))