Ан
Анастасия

Бандеровцы собираются отменить татарский язык в местах проживания крымских татар или для них будет сделано+

исключение в отличии от русского языка? А если всё таки попытаются заставить татар говорить на мове могут ли те в отместку объявить им джихад и пойти походом на Львив?

Мария Грибенко

Могут. С мусульманами шутки плохи, они долго не будут болтать...

Ольга Машинкина

а если к татарам ещё и ,,восток ,, чеченский прийдёт на помощ, то западенци по ходу не только все памятники снесённые востановят и улици переименуют как в 1991 году назывались

Анастасия Васильева

Они татар вообще во внимание не берут. Наверное выселять их собираются, путем притеснения.

Григорий Гридин

Языки как русский, как татарский не отменяются и не запрещаются, это невозможно сделать. Государственный язык будет один - украинский.

Равшан Азимов

Татары убивать хохлов!

Grigoriy

Планы ,,барбароса" -живы.

Иван Поляков

запрет русского языка равен фашизму

Светлана Зюзина

Вот тут всё подробно рассказано. (укр. яз) .
http://www.youtube.com/watch?v=oyxTJJuPK-A