Анастасия

Чему нас не учит история 2 (вн.) ++

согласно теоретикам ответов. маил. ру, естественным путем изменения общественного строя является эволюция. согласно практике: революция. вопрос: каково соотношение теории к практики?

автор вопроса всё тот же пуэрториканец.

Олег Захаркин

Эволюция общества доводит его до осознания того, что общественный строй устарел и неэффективен, но сменить его можно только революцией. Однако такие революции проводятся не часто, ибо эволюция процесс медлительный. Те революции что мы наблюдаем в наш, двадцать первый век, это глупость.

Маруся К

НИЧЕМУ. в моду, например, вошла ФЕОДАЛЬНАЯ раздробленность. а феодалы грабят неграмотный, тёмный народ.