Азер Заманов

меня немного заинтересовала карьерная структура работников ФСБ, если кто-то может разъесните!

С чего начинается работа, наверняка есть какие-то учебные заведения, высшие или средние!
т. е. к примеру человек отучился в ВУЗе, приходит на завод работает сначала слесарем, потом инженером, и так чуть по чуть дослуживается до директора завода или главного инженера.. .

какая структура в ФСБ, от чего и к чему там вообще люди стремятся... и сколько длится каждый этап по времени! думаю вопрос ясен!

Татьяна Мордвинова

Как и в армии - от лейтенанта до генерала, от специалиста - до ст. специалиста, до нач. отдела, до нач. управления, до руководителя.. . От звания до звания - сроки, как и в аримии, при условии соответствия должности.. . Все это не идет автоматически (5 лет отслужил. и уже майор) , а зависит от деловых качеств...